Могу ли я получить копию исполнительного листа по делу 2007 года, в котором привлекалась как свидетель? Или это не возможно?

• г. Городец

Могу ли я получить копию исполнительного листа по делу 2007 года, в котором привлекалась как свидетель? Или это не возможно?

Ответы на вопрос (3):

Нет, свидетель не может получать копии материалов дела

Каким другим способом я могу узнать решение суда , которым интересуюсь?

Исполнительный лист Вы получить, разумеется, не можете, а копию решения - без проблем. Обращайтесь в архив суда.