Как правильно оформить документы на сарай, входящий в состав жилья, в доме старше 56 лет?

• г. Тверь

Живу в доме 56 года постройки, при выдаче квартиры, давался сарай. Вопрос как оформить документы на сарай или это будет незаконной постройкой? И как в определить территорию двора в многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это будет незаконной постройкой. Чтобы определить территорию двора в многоквартирном доме смотрите кадастровый паспорт.