Как правильно оформить землю под сарай-гараж в закрытом дворе в Симферополе

• г. Симферополь

Я живу в симферополе, в двухэтажном доме (не частном), двор у него закрытого типа. Во дворе были старые разрушеные сараи, я построил сарай-гараж (нигде ничего ни оформлял) размером 7 на 2.5 метра. Земля двора принадлежит ГОРОДУ. как мне оформитьэтот участок земли.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию в отдел земельных отношений. там Вам объяснят.