Отсутствие отопления в ДОСААФ города Губкин - как обратиться к властям и решить проблему с отоплением?

• г. Губкин

Я работаю в организации ДОСААФ города Губкин, по сей день у нас не подключили отопление, говорят из-за экономии, мол на улице ещё не так холодно, но дело в том что мы находимся на рабочем месте 9 часов, где температура воздуха не выше 3 градусов, в данный момент я нахожусь на больничном, у меня острый гнойный трахеит, и я боюсь после выписки опять попасть в холод, подскажите пожалуйста в какие органы власти обратится что бы что то прояснилось по теплу, так как руководство оргнанизации говорит что возможно тепло будет только к середине декабря.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобами в прокуратуру и Роспотребнадзор, если не боитесь руководства.