Права на пенсию по потере кормильца при смерти жены, находившейся в декретном отпуске, исследуем

• г. Волгоград

У меня умерла жена. Она была в дикретном отпуске, ребёнку год и два месяца. Ещё от первого брака есть дочь 13 лет отец её тоже погиб, но родная сестре жены забрала её себе и стала опекуном. Какие пенсии по потери кормилица мы должны получить и сколько? Проживает мы в Питере.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вы будете получть пенсию по потере кормильца на дочь.

У меня сын 1,2месяца остался со мной. А дочь 13лет не от меня и она живёт с сестрой жены. Меня интересует сколько я за сына получу?