Возможно ли проведение ДНК-теста на ребенка без согласия матери и могут ли судимость за убийство сказаться на исходе судебного процесса?

• г. Екатеринбург

У меня ребенок и отец хочет взять провести днк без моего согласия подскажите это возможно? Мы давно не живем в документах его совершенно нет, и также если он через суд добиться захочет могут л ему отказать из за ранней судимости не знаю статью но за убийство и встать на мою сторону об отказе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Через суд он все равно сможет установить отцовство.

А при чем здесь судимость. Это - гражданское дело. Захочет установить отцовство и сделать ДНК - суд не откажет. Не имеет права.