Возможно ли обучение заочно на бюджете не по профилю? Опыт специальности - Земельные имущественные отношения

• г. Москва

По новым законам возможно ли обучение заочно на бюджете не по профилю?. Получена специальность: Земельной имущественные отношения.

Ответы на вопрос (3):

Да, такое обучение возможно.

На бюджете можно получить образование одного уровня (среднее специальное, высшее - бакалавриат, высшее - магистратура) только один раз и только по одной специальности. Не важно - очное или заочное. Но образования разного уровня могут быть по разным профилям.

Скажите ,а меня могут принять на обучение заочно на бюджет в институт МВД им.Кикятого не по профилю на основании сдачи ЭГЭ и диплома по непрофильному образованию?.