Как получить компенсацию за медицинские расходы после травмы, полученной в отеле?

• г. Краснодар

Как поступить. Муж сломал ногу в отеле на спортивной площадке. Покрытие было порвано и частями отсутствовало вообще. Части покрытия лежали сверху другого, ещё приклеенного. Сейчас срочно нужна операция. Как потребовать с отеля возместить убытки на лечение? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А зафиксировано ли, что травма мужа произошла в отеле?