Травма ноги в египте

• г. Воронеж

Мой муж сломал ногу в Египте в первый день отдыха на территории отеля, ему сделали операцию. Можно получить компенсацию с отеля?

Ответы на вопрос (1):

Если вы будете судиться с отелем в Египте. то возможно и получите. Законы и суды РФ на территории Египта не действуют

А вот про компенсацию с турфирмы я бы на вашем месте подумала. если в переломе есть вина отеля., который вам предоставила турфирма. Она несет ответственность за безопасность отеля для туристов.