Как обжаловать решение суда по штрафу, полученному без уведомления от суда или приставов, после пропуска 4-х месяцев?

• г. Петров Вал

На сайте судебных приставов обнаружила штраф на свое имя по акту по делу об административном правонарушении, а так же и о возбужденном испол. Производстве. Никаких документов - ни из суда, ни от приставов я не получала, могу ли я обжаловать решение суда, если прошло более 4-х месяцев после возбуждения производства, и какие действия для этого могу предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Скорее всего это судебный приказ. Да, можете обжаловать в течение 10 дней, когда о нем узнали или получили

Здравствуйте! Если я подам возражение в суд об отмене судебного приказа,аннулируется ли испол.производство,т.к.приставы своевременно не уведомили о возбуждении и платить по их нерасторопности испол.сбор не очень хочется