Можно ли заменить Российское водительское удостоверение гражданину Армении в Москве с трехмесячной гостевой регистрацией?
₽ VIP

• г. Ереван

Возможно ли заменить Российское водительское удостоверение с истекающим сроком действия гражданину Армении, находящемуся в Москве с трехмесячной гостевой регистрацией? Предыдущие права Советского образца были заменены в Рязани еще по Совтскому паспорту с пропиской в Рязанской области в!999 г. Спасибою.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Арсер,

В Вашем случае водительское удостоверение заменить возможно, но только на срок Вашей регистрации в Москве.

С уважением, адвокат МКА "Истина"

Попова Надежда Витальевна

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ прохожу службу в Армении. Свое водительское удостоверение советского образца обменял на удостоверение республики Армения. Могу ли я это удостоверение обменять на российское после переезда в Россию и какие для этого нужны документы? С уважением Сергей.

Я являюсь гражданином Армении и мне надо водительское удостоверение Российской Федерации Но у меня нет водительских удостоверений вообще я имею право их сделать тут в территории Российской Федерации и иметь российские водительские удостоверения.

Мною были получены права еще в Ленинграде, затем они были заменены на права Российского образца в Санкт-Петербурге по паспорту гражданина России. У меня истекает срок действия этих прав, на сегодняшний день у меня нет паспорта гражданина России, есть только вид на жительство. Как мне заменить права. Водительского удостоверения другого государства не имею.

Я гражданин ДНР получил российское гражданство. Живу в Пензенской области. Срок действия водительского удостоверения закончился. В. У. ДНР овского образца. Как их можно обменять на российские.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли заменить водительское удостоверение гражданина Армении в Москве по окончанию срока действия.

И как это сделать?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение