Можно ли заменить Российское водительское удостоверение гражданину Армении в Москве с трехмесячной гостевой регистрацией?
₽ VIP

• г. Ереван

Возможно ли заменить Российское водительское удостоверение с истекающим сроком действия гражданину Армении, находящемуся в Москве с трехмесячной гостевой регистрацией? Предыдущие права Советского образца были заменены в Рязани еще по Совтскому паспорту с пропиской в Рязанской области в!999 г. Спасибою.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Арсер,

В Вашем случае водительское удостоверение заменить возможно, но только на срок Вашей регистрации в Москве.

С уважением, адвокат МКА "Истина"

Попова Надежда Витальевна