Возможно ли одновременное обучение на бюджете в университете и колледже?

• г. Санкт-Петербург

Если я являюсь студенткой 2 курса университета дневного бюджетного отделения, могу ли я сейчас претендовать ещё и на бюджет (заочное) какого-нибудь колледжа? То есть одновременно учиться и в университете и в колледже? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если у Вас на руках оригинал свидетельства об окончании школы, то да.