Письмо от ООО ЦЗ Инвест требует оплату задолженности перед Ростелеком, несмотря на отсутствие доказательств

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо от ООО ЦЗ Инвест с требованиями оплатить задолженность перед Ростелеком и угрозами судебного преследования. Во-первых, в их письме указан лицевой счет, не принадлежащий мне. Во-вторых, на протяжении нескольких лет использования услуг Ростелеком я не был объявлен ими их должником, что отражено в квитанциях на оплату.

Как мне поступать и можно ли расценивать действия ООО ЦЗ Инвест как завуалированное мошенничество, рассчитанное на невнимательное прочтение их требований?

С уважением, Юрий Евгеньевич.

Ответы на вопрос (1):

- Именно так.

Не более.