Телекомпания использовала мою фотографию для репортажа без разрешения и изменений логотипа

• г. Красноярск

Телекомпания использовало для своего репортажа мое фото, которое я сделал в тот же день без моего разрешения, мало того, мой логотип она срезала, а свои логотипы установила.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд, требуйте выплатить Вам гонорар за фото, а также компенсацию за нарушение авторского права на фото.