Низкая зарплата и чрезмерная нагрузка - куда обратиться жителю г. Томари, Сахалин?

• г. Южно-Сахалинск

Я проживаю на Сахалине в г Томари, работаю в городской больнице рабочим. Зарплата 12000 т. р, а работы очень много. У меня вопрос почему такая маленькая зарплата и куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вопросы заработной платы, её размера не регулируются федеральным законодательством.

Обратиться можно в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Почему маленькая зарплата в больнице у рабочего и куда обратиться

На вопрос "почему" - может ответить только Ваш работодатель. Обратиться можно в прокуратуру и трудовую инспекцию, а также. в горздрав