Можно ли вернуть НДФЛ с покупки жилья дважды, если квартира была куплена дешевле? И есть ли возможность получить налоговый вычет с другой квартиры, если он уже был получен за покупку в 2004 году?

• г. Северодвинск

То есть вернуть ндфл с покупки жилья можно дважды, если квартира была куплена дешевле? А если квартира была куплена в 2004 году и налоговый вычет получен, то можно получить налоговый вычет еще раз с другой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет предоставляется один раз на один объект недвижимости.