Нарушение конфиденциальности - моя анонимная посещение нарко-диспансера была зарегистрирована в базе данных города. Стоит ли обратиться в прокуратуру?

• г. Северск

С 2009 по 2015 год я лечился в нарко диспансере анонимно и за это платил деньги меня уверяли что информация некуда не пойдет но начал проходить медкомиссию оказалось что мое присутствие в нарко диспансере в каждом медицинском учреждении занесено в базу данных компьютера города северска томской области следует ли мне обратиться в прокуратуру ведь это нарушение моих персональных данных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.