Как получить жилье с маленьким ребенком при отсутствии постоянной прописки?

• г. Великий Новгород

У меня маленькая дочь 5 месяцев, рощу её одна. Жилья у нас вообще нет (снимаю комнату в общежитии) у нас временная прописка как у меня, так и у дочери. Есть ли возможность получить хоть какое либо жильё? если да то подскажите как пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можно встать в очередь на получение жилья, однако ставят на учёт только по месту постоянной регистрации