Как получить более просторную квартиру в социальном найме - права и процедура

• г. Калуга

У нас однокомнатная квартира.36 кв. м. соц. найм. И ней прописано 5 человек, в том числе двое малолетних детей. Имеем ли мы право получить площадь побольше? Если да,то скакими документами и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в жилищный отдел местной администрации. На учёт поставят, если признают малоимущими и нуждающимся в жильё. Нужны документы о доходах и об имеющемся жилье

Обращайтесь по адресу: Калуга, ул. Достоевского, д. 49а, для признания Вашей семьи малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий.