Как отстоять свои права при отказе врачей писать произвольную травму при выписке из больницы?

• г. Видное

Брат попал в больницу с произв. Травм. При выписки из больницы врачи отказываются писать произ. Трамвая. Ссылаясь на то что при поступлении он подписал бытовую. Как отстоять свои права?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Не следовало Вашему брату подписывать. Теперь доказать что-то крайне трудно. Можете написать Претензию на имя больницы, с ответом пойти в департамент Минис. Здравоохр. и попробовать изменить решение, если не получится, попробовать через суд.

Добрый!

То что он написал при поступлении можно оспорить, ссылаясь на шоковое состояние при котором он не осознавал свои действия и не мог руководить ими. Собирать доказательства, будь то свидетели, показания врачей скорой помощи если они вызывались, провести экспертизу травм. И готовить дело в суд. При выписке не подписывайте ничего, либо со своими возражениями.