В браке муж получил наследство дом имеем машину у нас 2 детей при разделе а что мы можем претендовать.

• г. Москва

В браке муж получил наследство дом имеем машину у нас 2 детей при разделе а что мы можем претендовать.

Ответы на вопрос (4):

вы моежте претендовать на раздел имущества, которое было куплено в период брака на общие деньги супругов

делится поровну

Кто МЫ, можем получить? Дети ничего, кроме алиментов, при условии, что будут жить с Вами. Вы можете получить выселение из дома мужа и сможете претендовать на 1/2 от стоимости машины, если она была куплена в период брака. Прав на дом у Вас нет и у детей тоже.

Поэтому прежде, чем разводиться, подумайте о последствиях...

Вы с детьми можете претендовать на большую долю, чем половина нажитого в браке. С учетом жилищного вопроса. А так же алименты - зависит от возраста

В бракоразводных процессах ситуация всегда индивидуальна, и не так однозначна. Формулировка "супружеское имущество" и порядок его раздела, для вашего случая, требует индивидуального определения.

Записывайтесь на консультацию по телефону