Раздел имущества при разводе - Может ли супруга претендовать на половину стоимости машины, которую муж приобрел в браке и продал?

• г. Северодвинск

Такая ситуация: до брака муж купил машину, в браке ее продал, купил другую уже в браке и тоже продал, купил третью, могу ли я претендовать на половину стоимости этой машины при разделе ее?

Ответы на вопрос (2):

Да можете. Главное - Приобретение имущества произошло во время брака

А вообез по каким причинам суд может отказать в удовлетворен такого иска?