Как расторгнуть полис страхования и получить возврат переплаченных денег после досрочного погашения кредита за 11 месяцев на 65-месячный срок?

• г. Новочеркасск

Оформили кредит и полис страхования от несчастных случаев на 65 месяцев. Кредит погасили за 11 месяцев, как расторгнуть полис страхования и вернуть переплаченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возьмите в банке справку о досрочном погашении кредита и напишите заявление в свободной форме в страховую компанию.