Сколько будет стоить услуга юриста (представителя) собрать вновь док–ты потерянные приставами по алиментам для суда.

• г. Санкт-Петербург

Сколько будет стоить услуга юриста (представителя) собрать вновь док–ты потеряные приставами по алиментам для суда.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обговаривать этот вопрос с конкретным юристом

Здравствуйте, обратитесь лично к любому юристу на сайте

стоимость оговаривается индивидуально. пока не известно какие именно документы были утеряны.