Право на установку счетчика на потребление тепла за счет средств на капитальный ремонт - требование жителей многоквартирного дома управляющей компании.

• г. Ногинск

Имеют ли право жители многоквартирного дома потребовать от управляющей компании установку счетчика на потребление тепла за счет средств, уплаченных на капитальный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, имеют такое право в силу ЖК РФ.