Как поступить, если бывшая супруга не дает видеться с сыном в дни, определенные судом?

• г. Находка

К участковому, судебному приставу или орган опеки, бывшая супруга не даёт видеться с сыном в дни определённые судом, есть судебное решение, как поступить?

Ответы на вопрос (3):

К приставам. Они обязаны исполнять решение суда.

Это лучший ответ

Получайте исполнительный лист и идите к приставу. Он будет с Вами приезжать к супруге.