Оскорбительные фотографии и издевательства в ВКонтакте - Пострадавший готов написать заявление

• г. Тихорецк

В соц сети в контакте несколько пользователей разместили оскорбительные фотографии со мной! Где они перед этим надо мной поиздевались! Я не хотел писать заявление но теперь хочу это сделать.

Ответы на вопрос (1):

---ну так и пишите заявление в полицию. а они разберутся в этом вопросе. и при наличии в действиях обидчиков уголовного преступления. будет возбуждено уголовное дело.