Какой штраф грозит за продажу алкоголя несовершеннолетнему без документов?

• г. Магнитогорск

Сегодня я продала банку пива 17 летнему парню, который не выглядит на свой возраст, на меня завели акт, но документы парня не предоставили, какой штраф за это будет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

2.1. Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.