Как оформить доверенность на представительство в суде и сбор справок - требуется ли нотариальное заверение?

• г. Кунгур

Если оформлять доверенность на представительство в суде и для того, чтобы собирать различные справки и выписки из различных организаций от лица доверителя, кем ее надо заверить, и надо ли обращаться в нотариус для этого!?

Ответы на вопрос (3):

обязательное нотариальное заверение с полным перечнем полномочий

Нужно обратиться к нотариусу, он составит в нужной форме и заверит ее

Андрей Владимирович, доверенность должна быть обязательно нотариально заверенной.