Врач, работающий совместительством, имеет ли право на доплату за работу во вредных условиях труда в педагогической должности?

• г. Саранск

Проясните пожалуйста следующий вопрос. Врач работает по основному месту работы и получает доплату за работу во вредных условиях труда. Имеет ли он право претендовать на доплату за работу во вредных условиях труда во время работы по совместительству в педагогической должности, если он при этом занят практической подготовкой обучающихся (студентов, ординаторов, интернов) на базе этой же клиники (помимо основной работы), в которой аналогичная врачебная работа выполняется во вредных условиях?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это в первую очередь должно быть прописано в ваших договорах связанных с работой.