Расскажите и посоветуйте какие документы для этого требуются.

• г. Уфа

Я офицер - участник боевых действий в Чеченской Республике, в данный момент уволен из рядов ВС РФ по собственному желанию. Вопрос в следующем, слышал что есть такая программа по которой участники боевых действий имеют право на получение земеньного участка и денежных средств (или ссуды) на строительство жилья, но не могу найти источник где об этом можно узнать. Расскажите и посоветуйте какие документы для этого требуются.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сходить в Комитет по земельным ресурсам и землеустройству (пр, Октября, д. 56\3,, сравочное окно), Вам объяснят как написать заявление и какие документы приложить.

Мы можем Вам помочь в оформлении участка и сборе документов.