Проблема наследства - что делать, если дети хотят выкупить свои доли

• г. Краснодар

Наследство.4 человека. Двое из них несовершеннолетние дети. У всех по 1\4.я мать детей. С одиночной стоимостью не согласна. Доли детей хотят выкупить. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Для распоряжения долями детей еще согласие органов опеки требуется. Если Вы не согласны с ценой, можете и не продавать.

Ирина, доли детей никто без Вашего разрешения и разрешения органов опеки не выкупит. Ухудшать положение детей никто не позволит. Росреестр такую сделку ОДНОЗНАЧНО НЕ ПРОПУСТИТ.