Сотрудник полиции подвергается служебной проверке - Возможно ли сохранить работу и получить выплаты по увольнению?

• г. Уфа

Являюсь сотрудником полиции, завели служебную проверку на меня за проступок порочащий честь сотрудника полиции, по завершению которого думаю уволят по статье, получу ли какие нибудь выплаты по увольнению? Есть не использованный отпуск за 2015 год и переработки 22 дня... есть ли возможность остаться на службе? Получить наказание в виде строгого выговора? Или это зависит от настроения инспекции по личному составу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же есть.

Вы можете обжаловать данное решение в суде. И при увольнении Вам будут произведены все расчеты за неиспользованные отпуска. Так же сверхурочную работу.