Как получить дополнительные деньги после продажи квартиры и куда обратиться?

• г. Таганрог

В августе 2014 продала квартиру - собственность 17 лет. После погашения кредитов купила дачу, где и проживаю. Денег на проведение газа и ремонт нет. Слышала, что кто-то после продажи получал ещё какие-то деньги. Что это? Могу ли и я что-то получить? Куда обращаться? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению пока никаких