Судебные аспекты дарственной 1/4 части дома на малолетнего сына - возможность продажи и покупки в другом регионе

• г. Ставрополь

Мой бывший муж хочет написать дарственную 1/4 часть доли дома на малолетнего нашего сына, и у меня есть 1/4 часть дома, могу ли я продать этот дом и купить в другом регионе.

Ответы на вопрос (2):

Можно продать, но для этого надо будет согласие органа опеки, тк ребенок будет в доле .

Здраствуйте! Можете, но так как ребенок будет собственником, то только с согласия органа опеки продажа.