Деление имущества после развода - можно ли продать дом и купить другое жилье в другом регионе?

• г. Ставрополь

Мой бывший муж хочет написать дарственную на нашего малолетнего сына 1/4 часть доли дома, могу ли я продать дом и купить в другом регионе, я тоже имею 1/4 часть доли дома.

Ответы на вопрос (1):

можете продать, однако нужно будет получить разрешение от органа опеки