Как заключить договор о рассрочке погашения долга? И по сколько я должна буду его оплачивать в месяц, если у меня зарплата МРОТ?

• г. Барнаул

Как заключить договор о рассрочке погашения долга? И по сколько я должна буду его оплачивать в месяц, если у меня зарплата мрот?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в управляющую компанию, если она согласится, то и условия определите совместно