Как продать большую библиотеку, чтобы погасить долг перед банком при аресте имущества?

• г. Красноярск

У меня большой долг перед банком, который я не смог выплатить из-за болезни (инсульт). Из имущества у меня только большая библиотека - около 7000 книг, в основном научные узкоспециальные. Продать их невозможно: такие книги никто не купит. Я пытался на книжной ярмарке продать 30 самых популярных и интересных книг - за весь день купили только одну. Книги сейчас никому не нужны. Как мне их продать, если имущество будет арестовано? В описи имущества каждая книга должна значиться отдельно или вся библиотека описывается как единое целое? Во всех консультациях по взысканию имущества книги даже не упоминаются, и непонятно, как производится взыскание библиотеки.

Ответы на вопрос (3):

продайте на кого -нибудь из родственников, чтобы не арестовали.

Книги могут быть описаны, если они представляют какую-то ценность. Опись должна быть составлена на каждую книгу