Девушка врезалась в меня, несмотря на наличие включенного поворотника и утверждает обратное - Как разрешить ситуацию?

• г. Нижневартовск

Выезжала с прилегающей территории поворот направо, посмотрела правый ряд все машины идут в поворот (Где я стою) направо, с вкл поворотником, я выезжаю и тут удар, девушка обогнала эти машины, резко с левой полосы ушла вправую, и врезалась в меня... и у нее вкл правый поворотник был, теперь утверждает, что не обгоняла никого и не вкл... Как быть...? При ударе она пролетела 20 метров, пролетела пешеходный, и еще 2 фонарных столба, машина взлетела на бордюр, и остановилась.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тому сколько она пролетела еще она ехала с превышением скорости. Настаивайте на вашей невиновности в ДТП.