Проблема с опломбированием газового счетчика - задержка и возможный штраф
• г. Уфа
Нам установили газовый счетчик в конце сентября, но сегодня уже 4 ноября, его до сих пор не опломбировали-мы живем в селе, а приехать должны с города, чтобы поставить пломбу, пока 5-6 заявителей не будет, не приезжаем, отвечают, а в сельском отделении газраспределения сказали, мы еще и штраф огромный платить будем,
Ответы на вопрос (1):
г. Кандалакша
Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата