Подросток без водительских прав хочет узнать последствия, если его остановит полиция, вождение автомобиля родителя или собственного.

• г. Сокол

Мне 17 лет я сдал на права в гаи уже, и мне интересно что будет если я поеду на авто и меня остановит полиция я без прав пока что? Если поеду на автомобиле Отца. Или же я поеду на своем автомобиле.

Ответы на вопрос (1):

Макс ты на права зачем сдавал, чтобы нарушать, лишиться их или для того чтобы ездить спокойно. Понимаю, что хочется, дождись когда в соответствии с ПДД можешь ездить и будь дисциплинарным водителем.