Ситуация с арендованным приусадебным участком - проблемы с разрешением на строительство и несоответствие его назначению

• г. Армавир

Арендую у администрации приусадебный участок для лпх много лет назад залил фундамент разрешение на строительство не брал так он и стоит ничего на нем нет, недавно администрация подала в суд о приостановке строительства до получения разрешения, до этого я подавал документы на получение разрешения но получил отказ документы не правильно были поданы обратился в архитектуру сказали ничего страшного только вышел закон градостроительный план нужен новый и все такое, собираю все справки за свой счет обращаюсь повторно и слышу ответ что ваш участок для лпх и на нем троить нельзя а градостроительный план участка только под строительство выдается и дали официальный отказ для суда что участок должен использовать только по назначению лпх и строить на нем нельзя совсем, участок на карте зонирования в зоне ж 5 и в законе о лпх на приусадебном участке строить разрешено судья говорит чтоб я предпринимал действия только какие я не могу понять потому что говорят пока решения суда не будет ничего не сделаешь, недавно зарегистрировал капитальный гараж построенный на этом участке в собственность, Подскажите что мне делать в данной ситуации суд будет 12 ноября.

Ответы на вопрос (1):

Подать иск в суд, что Вы и сделали.