Утеряна миграционная карта после поездки в Крым. Что делать?

• г. Керчь

Живу в Крыму. Была в гостях за границей по украинскому загранпаспорту. Вылетала из Киева на москву и далее на Токио. Транзитом. Никакой миграционной карты не заполняла. При возвращении домой мне пришлось изменить маршрут так как Украина запретила полеты над своей территорией. Пришлось покупать билет из москвы (Домодедово) на симферополь. В Домодедово дали миграционную карту, а в Симферополе ее никто не потребовал. Она осталась у меня. ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сдайте в УФМС