Россия и Казахстан - приостановка выплат по кредитам из-за свободного плавания валюты

• г. Усть-Каменогорск

В России вышел закон о приостановке выплат по кредитам из за нарушения закона ЦБ России пусканием рубля в свободное плавание. А в Казахстане можно приостановить выплату кредитов в связи с обстоятельствами непреодолимой силы, так как ЦБ Казахстана так же отправил тенге в свободное плавание?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона ни в РФ, ни в РК.