Возможно ли оформить транспортное средство с временной пропиской в России и дать доверенность на выезд в Украину (Луганская область)?

• г. Белгород

Могу ли я оформить в России с временной пропиской на себя транспортное средство и дать другому человеку генеральную доверенность с правом выезда в данном случае из России в Украину (Луганская обл.)

Ответы на вопрос (1):

Да, можете так сделать.