Минус на двух карточках Сбербанка - возможно ли использовать для покрытия задолженности тепловой компании?
• г. Иваново
На руках имеются 2 карточки сбербанка, одна для стипендии от университета, а другая дебетовая. Совсем недавно обнаружил что они ушли в минус 66000 руб. У нас имеется задолженность тепловой компании, как раз приблизительно в такой сумме. Можно ли так поступать? Обе карточки ушли в минус.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
для начала нужно обратиться в банк и выяснить причину списания, после чего уже понимать как действовать дальше.