Право на пенсию - возможно ли получение пенсии по потере кормильца для сироты, получающей высшее образование?

• г. Благовещенск

Имеет ли право на пенсию по потере кормильца круглая сирота 20 лет, если получает высшее образование в вузе. Ранее получала пенсию до 18 лет. В 19 лет закончила техникум и устроилась на работу. В настоящее виемя хочет пиодолжить обучение. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно имеет право.

УДАЧИ ВАМ