Как оспорить договор дарения комнаты, подписанный риэлтором без моего согласия?

• г. Дзержинск

Не подкажите как быть в такой ситуации: - Риэлтор занимавшейся сбором документов для обмена комнаты в кваритире (коммуналка) на более меньшую, в другом районе. И с погашением задолжности за настоящую комнату, как я понял, путем обмана заставила подписать какие то документы (человек не разбирался) через некоторое время, ему пришло письмо в котором было указанно, что гос. регистрация была преостановленна в свези нехватки документов... он в этом письме был описан как даритель своей же комнаты, хотя ничего не собирался никому дарить... при приходе в Куми., там показали заверенный договор дарения подписанный им и Риэлтором. Где указанно что он дарит её (комнату) Риэлтору... процесс егистрации был возобновлен, когда Риэлтр донесла документы, взяв их под предлогом, что это как бы для оформления пенсии... В итоге в куми усмехнулись, сказав что не повезло Вам. Это значит Риэлтр станет собственником? Возможно ли оспорить это? и какие действия можно предпринять? Пожалуйта помогите с вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества