Какие документы нужно предоставить для подачи на алименты если супруги не разведены.

• г. Чехов

Какие документы нужно предоставить для подачи на алименты если супруги не разведены.

Ответы на вопрос (2):

1. св-во о рождении детей

2. справку о з/плате супруга

3. св-во о браке

4 справку с м/жительста о всех зарегистрированных по данному адресу

5. исковое заявление

6. гос. пошлина в размере 300 руб ( после рассмотрения дела гос. пошлину взыщут с ответчика )

Заявление о выдаче судебного приказа мировому судье направляйте