Какие документы нужно для подачи на алименты, если официально не разведены.

• г. Димитровград

Какие документы нужно для подачи на алименты, если официально не разведены.

Ответы на вопрос (1):

Для подачи заявления в суд необходимо иметь следующие документы и их копии:

свидетельство о браке (копия);

свидетельство рождении ребенка (копия);

квитанция об уплате госпошлины;

другие документы: справки о доходах, месте проживания ребенка, состоянии здоровья.